Posted 23 апреля 2023,, 11:43

Published 23 апреля 2023,, 11:43

Modified 23 апреля 2023,, 11:47

Updated 23 апреля 2023,, 11:47

23 апреля на ярмарке многолюдно

ТОП-5 лучших фото очередей на ярмарке белорусских товаров в центре Новосибирска

23 апреля 2023, 11:43
Фото: atas.info
23 апреля на ярмарке многолюдно

В Новосибирске на ярмарке белорусских товаров заметили большие очереди

Второй день в Новосибирске проходит ярмарка белорусских товаров, прибывших из Минска. Интерес у горожан к продукции высокий – очереди есть как с самого утра, так и в послеобеденное время.

С 22 по 30 апреля в Новосибирске организовали ярмарку белорусских товаров. Фуры, палатки стоят прямо в центре города – напротив площади Ленина. Для этого ранее была ограничена парковка автомобилей, чтобы гостям можно было удобно расположиться.

 

Не удивительно, но такие ярмарки всегда привлекают горожан. Оно и понятно, там продается все от еды до одежды. Правда, стоит это совсем не дешево, как представляется, а вполне по разумным ценам.

«На ярмарке какое-то сельпо: в основном продается еда – сыр, колбасу, консервы, масло, сгущенку, сладости. За конфетами была большая очередь. Народу после обеда не было только у палаток, где продавали вещи (обычный трикотаж) – штаны, кофты, все как для бабушек. Из приличного был отдел с одеждой изо льна (халаты, пледы, полотенца)», — поделилась с Atas.info сибирячка.

В дневное время проходят мимо палаток с товарами не только пенсионеры, но семьи и даже молодежь. Больше всего люди толпятся там, где продают еду.

«Нас, жителей центра удивили заметные очереди - они там на ярмарке весь день. Сейчас поменьше, а утром народ толпился как на бойком рынке. Явный интерес покупателей есть», — рассказал Atas.info житель Новосибирска Дмитрий.
"