Posted 6 апреля 2023,, 01:29

Published 6 апреля 2023,, 01:29

Modified 6 апреля 2023,, 01:44

Updated 6 апреля 2023,, 01:44

Киркоров принес цветы на могилу композитора Татьяны Снежиной в Новосибирске

6 апреля 2023, 01:29

В Новосибирске Филипп Киркоров принес цветы на могилу Татьяны Снежиной

Скандальный концерт Филиппа Киркорова состоялся 5 апреля в Новосибирске. Во время визита в столицу Сибири, певец посетил несколько мест, в том числе могилу композитора Татьяны Снежиной.

На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Филипп Киркоров рассказал, что накануне своего выступления прогулялся по Новосибирску.

Он побывал на Красном проспекте, Михайловской набережной и даже поужинал в местном гастробаре. Также звезда эстрады сходил в кинотеатр «Победа» на фильм «Elvis».

Киркоров отметил, что хотел побывать на могиле Татьяны Снежиной автора песни «Позови меня с собой», ставшей хитом в исполнении Аллы Пугачевой - бывшей жены Киркорова. Могила Татьяны Снежиной находится на Хаельцовском кладбище в Новосибирске. Молодая певицы трагически погибла в астокатастрофе перед свадьбой.

Поп-артист принес большой букет белых хризантем и оставил их на могиле композитора, похороненной на Заельцовском кладбище. Добавим, что ранее концерт Киркорова требовали отменить православные активисты. Смотрите, как прошел пикет

Напомним, что ранее новосибирцы были шокированы новым образом Филиппа Киркорова. Они назвали его «тощим» и «опухшим».

"