Posted 2 февраля 2021,, 07:16

Published 2 февраля 2021,, 07:16

Modified 15 сентября 2022,, 22:03

Updated 15 сентября 2022,, 22:03

В ЦФО назвали лучшую компанию в сфере продвижения технологий будущего

2 февраля 2021, 07:16
Победила компания «Легион» из Липецка.

В Воронеже прошла церемония вручения премии в области развития общественных связей «RuPoR». Авторитетное жюри выбирало лучшие компании центра России по нескольким номинациям. В номинации «Продвижение технологий будущего» победила фирма «Легион» из Липецка. Она представила проект «Городские чаты в WhatsApp как инструмент повышения уровня доверия к власти».

Техподдержка и оргработа легла на плечи сотрудников консалтинговой компании «Легион» Лилии Травиной и Артема Наследскова. Проект родился в условиях пандемии коронавируса, когда множество общественных мероприятий ушли в онлайн.

Цель проекта - налаживание коммуникации власти и жителей Липецка в сложный кризисный период. Всего активные липчане задали властям более двух тысяч вопросов. Это говорит о большой вовлеченности населения в проект. По словам главы администрации Липецка Евгении Уваркиной, проект взаимодействия с жителями в чатах в мессенджере показал себя как эффективный способ быстрого решения проблем жителей, а также получения обратной связи от населения на тему создания комфортной городской среды.

Всего на соискание XVI премии в области развития общественных связей «RuPoR» было заявлено 80 проектов из 12 регионов Центрального федерального округа. В финал вышли 56 проектов из 10 регионов.

"