Posted 3 января 2022,, 09:39

Published 3 января 2022,, 09:39

Modified 17 сентября 2022,, 06:56

Updated 17 сентября 2022,, 06:56

Новосибирская журналистка обвинила водителя «Яндекс.Такси» в избиении

3 января 2022, 09:39
Девушка сняла на видео, как она утверждает, попытку сбить ее.

В Новосибирске разгорается скандал, связанный с обвинениями в адрес водителя «Яндекс.Такси», который якобы избил журналистку Алену Истомину. О происшествии сообщил telegram-канал Readovka.

По словам пострадавшей, все началось с того, что она отказалась надеть маску, сев на переднее сидение рядом с водителем, который попросил ее пересесть назад. После этого мужчина за рулем попросил пассажирку оплатить поездку сразу, но девушка отказалась, заявив, что сделает это в конце поездки. Это привело к требованию со стороны водителя покинуть машину и отменить заказ. Журналистка вышла и сильно хлопнула дверью, что и вызвало ярость водителя.

По данным источника, мужчина выбежал, начал нецензурно оскорблять девушку, после чего начал якобы бить ее ногами по голове и животу. При этом Алена каким-то образом не помнит этого - об избиении ей рассказали очевидцы. По словам журналистки, она ничего не помнит с тех пор, как мужчина повалил ее на землю. Зато она помнит, как водитель уже возвращался к своему автомобилю. Хотя изданию Readovka журналистка заявила, что не помнит, что с ней произошло, на видеоролике, который она начала снимать, когда мужчина стал уходить к своему автомобилю, она четко и ясно произносит, что водитель ее только что избил. При этом девушка заявила, что водитель уже за рулем автомобиля попытался ее сбить, то есть совершить наезд.

"