Posted 17 марта 2022,, 13:35

Published 17 марта 2022,, 13:35

Modified 16 августа 2022,, 22:35

Updated 16 августа 2022,, 22:35

Сотрудник «Почты России» избил Печкина в Новосибирске

17 марта 2022, 13:35
Пострадавший Печкин попал в больницу с многочисленными переломами лицевых костей и другими травмами

В Новосибирске сотрудник «Почты России» избил посетителя по фамилии Печкин. Полиция планирует возбудить уголовное дело на работника. Об этом сообщает телеканал «РенТВ»

Потасовка произошла 16 марта в отделении «Почты России» на улице Дмитрия Шамшурина в Новосибирске. Огласку дало то, что работник избил местного жителя с фамилией Печкин, как у почтальона из мультфильма «Простоквашино».

Пострадавшего госпитализировали в больницу с переломами лицевых костей, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибом мозга.

Сотрудник почтового отделения был ранее судим за убийство. Полицейские проводят в отношении его проверку, планируется возбуждение уголовного дела за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

В новосибирском отделении «Почты России» опровергли информацию об инциденте в самом почтовом отделении, но конфликт все-таки был между двумя сотрудниками цеха.

«В ночь с 5 на 6 марта действительно произошел конфликт, но между двумя сотрудниками цеха почтового обмена. Это подразделение не работает с клиентами. Мы проводим служебную проверку по этому инциденту и оказываем всестороннее содействие правоохранительным органам в установлении причин произошедшего», - рассказали в почтовом отделении.

Напомним, что в городе Татарск Новосибирской области в феврале два пьяных дебошира избили полицейских и натравили на них бойцовую собаку.

"