Posted 20 мая 2021,, 12:22

Published 20 мая 2021,, 12:22

Modified 16 сентября 2022,, 20:43

Updated 16 сентября 2022,, 20:43

Сергей Кириенко: Форум "Новое Знание" соберет лучших управленцев

20 мая 2021, 12:22
Бизнесмен, основатель компании Tesla Илон Маск примет участие в форуме “Новое Знание”, который будет проводиться с 20 по 22 мая.

Издание tass.ru сообщает, что информацию об этом предоставил первый замруководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко в рамках торжественного открытия мероприятия.

"Перед нами в эти три дня [марафона] выступят Сергей Лавров, Дмитрий Песков, Герман Греф, Сергей Собянин, основатель Apple Стив Возняк, Олег Тиньков, Михаил Ковальчук, Валерий Гергиев, Илон Маск. Это мировые имена", - сказал Кириенко.

Также он рассказал, что участники мероприятия смогут присутствовать на выступлениях лучших управленцев, специалистов в своих отраслях, и добавил, что все спикеры - невероятно занятые люди, которые нашли время, чтобы принять участие в мероприятии и поделиться с другими присутствующими своими знаниями и опытом.

Отметим, что марафон “Новое Знание” будет проводиться в нескольких городах:

Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Сочи, Владивостоке, Новосибирске, Калининграде, каждый из которых будет представлять свое направление: история и культура, спорт, наука и технологии, индустрия и промышленность, информационные технологии. Программа мероприятий предусматривает свыше ста дискуссий, лекций, интервью, открытых уроков и мастер-классов.

"