Posted 27 сентября 2021,, 11:28

Published 27 сентября 2021,, 11:28

Modified 16 сентября 2022,, 20:58

Updated 16 сентября 2022,, 20:58

Цветочный магазин в Москве с доставкой по всему миру

27 сентября 2021, 11:28
Теперь доступен и жителям Новосибирской области.

Цветы способны поднять настроение с первой секунды, именно поэтому их преподносят для женщин, мужчин и даже детей. В Москве работает флористический магазин «Русский букет», осуществляющий доставку по всему миру. Более чем десятилетний опыт позволяет приятно удивить потенциальных покупателей и адресатов. Расстояние не повод отказаться от идеи впечатлить дорогого сердцу человека, ведь у магазина самая большая партнерская сеть по всему миру!

Оригинальные идеи букетов

Что может быть лучше охапки цветов, подаренных девушке просто так, от души! Но если предстоит более грандиозное торжество, стоит обратить внимание на букеты и цветочные композиции. Флористы – мастера своего дела, ведь они не только умеют мастерски сочетать цветы и листья, но и помещать их в контейнеры, коробочки, а также использовать другие атрибуты. Чтобы ознакомиться с возможными вариантами, просмотрите каталог.

При создании шедевра, специалисты учитывают пожелания заказчика или виновника торжества касательно цветовой гаммы, оформления, подбора культур. При создании тематических композиций учитывается время года и другие моменты. Зачастую результат превосходит ожидания – букеты и корзины выглядят оригинально, стильно, со вкусом. Что касается выбора оттенка цветов, нужно учитывать некоторые факторы. Для подростков и молодых девушек подойдут яркие оттенки цветов, зрелые женщины оценят красные и бордовые вариации, а невесты – белую, молочную, пастельную гамму. В этом вопросе четких правил не существует, нужно руководствоваться личными предпочтениями и желаниями.

Почему магазин «Русский букет»?

Компания не только создает красивые букеты, но также использует инновационные IT-решения, позволяющие более эффективно выстраивать работу флористов. Налаженная работа службы доставки позволяет предоставить покупателю безупречный сервис – букет приедет свежим, в точно указанное время, по нужному адресу. Все букеты изготавливаются из свежих срезов, привезенных напрямую из плантаций Эквадора и Голландии. Это ключевое правило букета и обязательное условие его длительной сохранности.

Прямые поставки в Москву осуществляются дважды в неделю, что позволяет всегда работать со свежими живыми цветами и поддерживать оптимальный уровень цен. Опытные флористы к каждому заказу подходят с интересом, фантазией и особой теплотой. Это гарантия того, что ваш букет будет неповторим!

"