Posted 30 ноября 2021,, 14:22

Published 30 ноября 2021,, 14:22

Modified 16 сентября 2022,, 21:32

Updated 16 сентября 2022,, 21:32

Доктор медицинских наук сравнил противников вакцинации с киллерами

30 ноября 2021, 14:22
По мнению Михаила Костинова, у них тоже есть свое оружие - слово и перо. Специалист считает, что такие люди ненавидят человечество.

В российском медиаполе продолжается информационная война между сторонниками массовой или даже принудительной вакцинации и ее противниками. Последние терпят удар за ударом со стороны представителей медицинского сообщества. Так, напомним, критике подверглась одна из самых активных сторонников права выбора на вакцинацию Мария Шукшина - главный научный сотрудник НИЦ имени Гамалеи Анатолий Альтштейн призвал не верить словам актрисы, потому что она ничего не понимает в вакцинах.

Более резкие высказывания в адрес противников вакцинации прозвучали из уст руководителя лаборатории вакцинопрофилактики и иммунотерапии аллергических заболеваний НИИ вакцин и сывороток имени Мечникова Михаила Костинова. Он сравнил так называемых антипрививочников с киллерами, которые ненавидят человечество.

Костинов заявил, что оружием этих киллеров являются язык и перо, которые порождают высказывания против прививок. Им противостоят те, кто видят видят жизнь, и эти люди будут делать все, чтобы защитить человечество.

"