Published 20 ноября 2016,, 16:03

Мини-футбол. «Сибиряк» дома разгромил «Ухту»

20 ноября 2016, 16:03
Новосибирская команда одержала убедительную победу со счетом 9:2.

20 ноября в очередном матче чемпионата страны «Сибиряк» принимал откровенного аутсайдера Суперлиги - «Ухту». Разница в классе команд была очевидна: «Сибиряк» - лидер турнирной таблицы, а «Ухта» занимает в ней последнюю строчку.

Тем не менее, гости первыми открыли счет. Такая дерзость стоила аутсайдеру дорогого: хозяева взвинтили темп, добавили своим действиям командной скорости и собранности, и к перерыву фактически решили исход матча - после первого тайма на табло значилось 5:1 в пользу «Сибиряка».

Во втором тайме новосибирская команда действовала за счет мастерства и превосходства в классе, не забывая радовать переполненные трибуны красивыми комбинациями и забитыми голами. Итоговый счет матча - 9:2 в пользу «Сибиряка», в составе которого дублями отметились Сергей Иванов и Лео Сантана.

Новосибирский клуб возглавляет турнирную таблицу чемпионата России по мини-футболу.