Posted 30 сентября 2021,, 05:59

Published 30 сентября 2021,, 05:59

Modified 16 сентября 2022,, 20:58

Updated 16 сентября 2022,, 20:58

Новосибирских предпринимателей приглашают на бизнес-миссии в Нур-Султан и Баку

30 сентября 2021, 05:59
Отправиться в бесплатную деловую поездку могут предприниматели Новосибирской области при обращении в региональный Центр поддержки экспорта.

Центр поддержки экспорта Новосибирской области приглашает предпринимателей принять участие в бесплатных отраслевых бизнес-миссиях в Казахстан и Азербайджан. Организаторы обещают, что участникам выставок предоставятся принципиально новые возможности и рынки сбыта продукции.

Выставка состоится с 20 по 22 октября в Баку. Она носит название BakuBuild. Это самая масштабная площадка Азербайджана в строительной области, объединяющая всех участников рынка.

Еще одна выставка пройдет в казахском Нур-Султане. Там соберутся эксперты в области сельского хозяйства и пищевой промышленности. Форум носит название KazAgro2021. В программе запланированы множество площадок: от аукционов животных до подписания меморандумов.

С 27 по 29 октября в Казахстане пройдет еще одна выставка. Она носит название AstanaZdorovie и соберет представителей рынка здравоохранения. Принять участие смогут компании, производящие медицинское и лабораторное оборудование, расходные материалы, лекарственные препараты, товары медназначения, а также предоставляющие различные медуслуги.

Чтобы подать заявление на участие необходимо подготовить презентационные и раздаточные материалы. Организаторы уточняют, что необходимо сделать запрос с описанием профиля целевых заказчиков и партнеров и организовать командировку своего представителя.

"