Posted 4 декабря 2019,, 10:29

Published 4 декабря 2019,, 10:29

Modified 5 августа 2022,, 12:06

Updated 5 августа 2022,, 12:06

Появились шокирующие подробности убийства пятилетней девочки в Новосибирске

4 декабря 2019, 10:29
По подозрению в убийстве задержан отчим девочки.

Отчима убитой в Новосибирске пятилетней девочки поместили в СИЗО до окончания следствия. Его задержали в квартире, где было совершено убийство.

Напомним, 1 декабря поздно вечером в одной из квартир Кировского района была убита пятилетняя девочка. По версии следствия, отчим, который присматривал за детьми своей сожительницы, в воспитательных целях избил ребенка. Девочка умерла на месте. Ее мать находилась в этот момент в больнице.

В Кировском районе прошло судебное заседание, где была избрана мера пресечения подозреваемого. Кроме того, как стало известно Сиб.фм, перед убийством ребенка изнасиловали. Следствием установлено, что отчим разозлился на падчерицу из-за того, что она плохо говорила и не смогла прочитать книгу. Она была убита на глазах брата. За день до убийства соседи обращались в органы опеки, но их жалобу проигнорировали.

Как оказалось, подозреваемый ранее привлекался за грабеж, хранение боеприпасов и оружия.

Расследование жестокого убийства маленькой девочки находится на контроле детского омбудсмена Надежды Болтенко.В Новосибирске отчима задержали по подозрению в убийстве 5-летней девочки

"