Posted 15 июня 2022,, 06:39

Published 15 июня 2022,, 06:39

Modified 16 августа 2022,, 22:35

Updated 16 августа 2022,, 22:35

Самые дешевые и дорогие квартиры: какие расценки на недвижимость в Новосибирске летом

15 июня 2022, 06:39
В Новосибирске нашлись объявления с продажей жилья от 399 тысяч рублей до 99 млн рублей. Как выглядят, где купить и почему так дешево или дорого – в материале Atas.info.

Дешевые квартиры в Новосибирске в июне 2022 года

Самая дешевая квартира-студия продается за 399 тысяч рублей в жилом комплексе «Просторный» в Кировском районе. Хотя квартирой назвать такое помещение сложно – это скорее комната с обоями, линолеумом и окном в 8 кв.м. При этом в объявлении жирным текстом выделено, что там даже есть интернет и при желании можно провести воду.

Есть и второй вариант, который находится в том же самом ЖК, название которого совершенно не соответствует (квартира 8 кв.м). Помещение предлагают приобрести для временного жилья, склада или офиса за 428 тысяч рублей.

Самый нормальный вариант, где хотя бы есть туалет, удалось найти только за 1,4 млн рублей в Калининском районе – студия 12 кв.м. Квартира продается полностью укомплектованной, со всей имеющейся мебелью.В пять минутах ходьбы - детский сад, школа, магазины.

Самые дорогие квартиры в Новосибирске в июне 2022 года

Многокомнатную квартиру в 520 квадратов продают за 69 млн рублей – она находится в Октябрьском районе. Ремонт выполнен по дизайн-проекту в стиле «дворцовой классики». При отделке использовались только высококачественные европейские материалы и фурнитура производства Италии, Германии, Франции, Англии. Кухня, ванная, библиотека оборудованы встроенной мебелью из натурального дерева ценных пород с применением технологий золочения и патинирования ручной работы.

В этой квартире также есть настоящий хамам, два камина и собственный лифт из Финляндии. Во всех комнатах кондиционеры, теплые полы. Музыкальная система hi-end.

Последняя по дороговизне квартира в этом месяце находится в Центральном районе Новосибирска – она стоит 85 млн рублей за 1160 квадратов. Там сразу несколько этажей, имеется множество комнат и даже собственный спортивный зал.

"